13-10 CC-Landesmeisterschaft Ergebnisse

Cross-Country-Landesmeisterschaft - NMS Mieming

23. Oktober 2013 – Ergebnisse

Die Bilder finden Sie unter: http://nms-mieming.tsn.at/content/13-10-cc-landesmeisterschaft

Kategorie M1a

Rang

Startnr.

Name

m/w

Kat.

Schule

ZEIT

1

835

Steiner Raphael

M

1a

NMS Steinach1

7:48

2

827

Genisol Benjamin

M

1a

NMS Reutte-Königsweg

7:58

3

816

Dötlinger Simon

M

1a

HS St. Johann 1

7:59

4

809

Grothues Tobias

M

1a

NMS Absam

8:02

5

855

Penz Marcel

M

1a

NMS Matrei

8:10

6

833

Lobgesang Julia

M

1a

BG/BRG Reithmannstraße 1

8:21

7

806

Kurz Luis

M

1a

NMS Absam

8:22

8

825

Babl Manuel

M

1a

NMS Reutte-Königsweg

8:22

9

834

Maier Paul

M

1a

BG/BRG Reithmannstraße 1

8:24

10

865

Pfurtscheller Alexander

M

1a

SHS Kitzbühel

8:25

11

830

Adam Bora

M

1a

BG/BRG Reithmannstraße 1

8:30

12

800

Duranovic Hasan

M

1a

BG/BRG Lienz

8:32

13

836

Eller Fabian

M

1a

NMS Steinach1

8:33

14

808

Grandner Noel

M

1a

NMS Absam

8:35

15

802

Guggenberger Michael

M

1a

BG/BRG Lienz

8:36

16

866

Wartenberger Tim

M

1a

SHS Kitzbühel

8:37

17

857

Gratz Matteo

M

1a

NMS Matrei

8:39

18

856

Peer Marco

M

1a

NMS Matrei

8:40

19

831

Mair Christoph

M

1a

BG/BRG Reithmannstraße 1

8:41

20

820

Emberger Fabian

M

1a

SMS Imst gecco one

8:42

21

813

Klingenschmid Elia

M

1a

NMS Brixlegg

8:43

22

823

Hofherr Matthias

M

1a

SMS Imst gecco one

8:44

23

801

Egger Dominik

M

1a

BG/BRG Lienz

8:46

24

862

Farbmacher Vitus

M

1a

BG/BRG Reithmannstraße 2

8:48

25

832

Köchl Felix

M

1a

BG/BRG Reithmannstraße 1

8:50

26

828

Schweißgut Simon

M

1a

NMS Reutte-Königsweg

8:51

27

804

Wenzl Thomas

M

1a

BG/BRG Lienz

8:54

28

860

Berk Adam

M

1a

BG/BRG Reithmannstraße 2

8:55

29

819

Pacher Markus

M

1a

HS St. Johann 1

8:56

30

803

Hombach Patrick

M

1a

BG/BRG Lienz

8:57

31

864

Isierhienrhien Noah

M

1a

BG/BRG Reithmannstraße 2

8:58

32

810

Schrettl Daniel

M

1a

NMS Brixlegg

8:59

33

863

Kirchebner Kevin

M

1a

BG/BRG Reithmannstraße 2

9:00

34

826

Fasser Martin

M

1a

NMS Reutte-Königsweg

9:00

35

829

Schwenninger Moritz

M

1a

NMS Reutte-Königsweg

9:01

36

867

Pöll Christoph

M

1a

SHS Kitzbühel

9:03

37

817

Egger Florian

M

1a

HS St. Johann 1

9:04

38

869

Leitner Patrick

M

1a

SHS Kitzbühel

9:05

39

861

Mair Fabio

M

1a

BG/BRG Reithmannstraße 2

9:08

40

868

Kralinger Kilian

M

1a

SHS Kitzbühel

9:09

41

811

Gössinger Gabriel

M

1a

NMS Brixlegg

9:12

42

807

Angerer Mario

M

1a

NMS Absam

9:13

43

838

Reimeir Benedikt

M

1a

NMS Steinach1

9:14

44

818

Baumgartner Lukas

M

1a

HS St. Johann 1

9:15

45

822

Hafele Thimo

M

1a

SMS Imst gecco one

9:17

46

846

Dischl Samuel

M

1a

NMS Mieming

9:18

47

845

Andreatta Maxi

M

1a

NMS Mieming

9:19

48

841

Eckhart Adrian

M

1a

NMS St. Johann 2

9:21

49

837

Messner Michael

M

1a

NMS Steinach1

9:23

50

815

Daxer Christoph

M

1a

HS St. Johann 1

9:28

51

805

Lieb Elias

M

1a

NMS Absam

9:32

52

824

Kostner Elias

M

1a

SMS Imst gecco one

9:38

53

843

Volk Elias

M

1a

NMS St. Johann 2

9:40

54

814

Grasic Ivo

M

1a

NMS Brixlegg

9:42

55

852

Bacher Stefan

M

1a

NMS Steinach2

9:43

56

851

Schliernzauer Marcel

M

1a

NMS Steinach2

9:44

57

844

Widschwenter Daniel

M

1a

NMS St. Johann 2

9:46

58

847

Jezusek Daniel

M

1a

NMS Mieming

9:49

59

858

Tamburini Samuel

M

1a

NMS Matrei

9:50

60

848

Deiser Aron

M

1a

NMS Mieming

9:52

61

812

Bauer Marcel

M

1a

NMS Brixlegg

9:55

62

859

Möschl Dominik

M

1a

NMS Matrei

9:58

63

842

Heigenhauser Christian

M

1a

NMS St. Johann 2

10:04

64

854

Stricker Fabian

M

1a

NMS Steinach2

10:07

65

821

Fasching Johannes

M

1a

SMS Imst gecco one

10:09

66

840

Egger Michael

M

1a

NMS St. Johann 2

10:10

67

839

Ebner Martin

M

1a

NMS Steinach1

10:46

68

853

Aigner Lorenz

M

1a

NMS Steinach2

10:47

 

Kategorie W1a

Rang

Startnr.

Name

m/w

Kat.

Schule

ZEIT

1

751

Erber Katharina

W

1a

HS St. Johann I

06:21.59

2

705

Schwaninger Ida

W

1a

BG/BRG Reithmannstraße 1

06:38.51

3

707

Gächter Lotte

W

1a

BG/BRG Reithmannstraße 1

06:40.13

4

750

Dötlinger Anna

W

1a

HS St. Johann I

06:43.98

5

737

Ohlboth Viktoria

W

1a

NMS Brixlegg

06:47.51

6

721

Wagner Jennifer

W

1a

BG/BRG Reithmannstraße 2

07:02.39

7

765

Holaus Madlen

W

1a

SHS Kitzbühel

07:04.26

8

756

Margreiter Anna

W

1a

NMS Absam

07:05.46

9

769

Oberhofer Victoria

W

1a

SHS Kitzbühel

07:06.45

10

745

Elwischger Pia

W

1a

BG/BRG Lienz

07:07.99

11

753

Mansour Carina

W

1a

HS St. Johann I

07:08.86

12

731

Kirschner Jasmin

W

1a

SMS Imst gecco two

07:11.62

13

720

Pittl Franziska

W

1a

BG/BRG Reithmannstraße 2

07:15.94

14

746

Kollreider Katharina

W

1a

BG/BRG Lienz

07:16.91

15

706

Mayer Jana

W

1a

BG/BRG Reithmannstraße 1

07:17.97

16

703

Todorova Albena

W

1a

NMS Steinach1

07:21.66

17

708

Oberforcher Pia

W

1a

BG/BRG Reithmannstraße 1

07:26.16

18

747

Niedrist Johanna

W

1a

BG/BRG Lienz

07:26.81

19

758

Ranalter Nina

W

1a

NMS Absam

07:27.71

20

704

Peer Carina

W

1a

NMS Steinach1

07:28.42

21

730

Peklo Larissa

W

1a

SMS Imst gecco two

07:31.63

22

743

Penz Jana

W

1a

NMS Matrei

07:37.84

23

733

Junge Sydney

W

1a

SMS Imst gecco two

07:38.63

24

709

Süß Eva

W

1a

BG/BRG Reithmannstraße 1

07:44.82

25

716

Komarek Ann

W

1a

NMS Reutte-Königsweg

07:51.25

26

759

Unterberger Veronika

W

1a

NMS Absam

07:52.31

27

732

Moser Felicitas

W

1a

SMS Imst gecco two

07:53.50

28

712

Jäger Lena

W

1a

NMS Mieming

07:55.61

29

749

Rieger Lena

W

1a

BG/BRG Lienz

07:56.19

30

766

Puchleitner Laura

W

1a

SHS Kitzbühel

07:56.81

31

701

Grubhofer Nadine

W

1a

NMS Steinach1

07:57.50

32

700

Alessandri Laura

W

1a

NMS Steinach1

08:00.36

33

726

Auer Verena

W

1a

NMS Steinach2

08:01.74

34

748

Pichler Johanna

W

1a

BG/BRG Lienz

08:03.11

35

710

Haas Theresa

W

1a

NMS Mieming

08:04.10

36

736

Raffeiner Magdalena

W

1a

NMS Brixlegg

08:04.99

37

702

Leitner Alina

W

1a

NMS Steinach1

08:08.49

38

715

Hummel Lea

W

1a

NMS Reutte-Königsweg

08:09.54

39

757

Sari Merve

W

1a

NMS Absam

08:10.31

40

755

Meixger Alina

W

1a

NMS Absam

08:11.11

41

742

Vogelsberger Selina

W

1a

NMS Matrei

08:13.86

42

752

Kienpointner Sarah

W

1a

HS St. Johann I

08:15.36

43

722

Ljubisavljevic Julia

W

1a

BG/BRG Reithmannstraße 2

08:16.42

44

724

Kasal Marlena

W

1a

BG/BRG Reithmannstraße 2

08:17.10

45

741

Brugger Sofia

W

1a

NMS Matrei

08:19.27

46

713

Hairer Rosa

W

1a

NMS Mieming

08:19.97

47

744

Eppensteiner Sabrina

W

1a

NMS Matrei

08:20.77

48

740

Geir Sara

W

1a

NMS Matrei

08:22.39

49

767

Eder Angelika

W

1a

SHS Kitzbühel

08:25.76

50

768

Schiessl Theresa

W

1a

SHS Kitzbühel

08:28.00

51

727

Heidegger Amelie

W

1a

NMS Steinach2

08:29.36

52

711

Dittrich Carina

W

1a

NMS Mieming

08:32.78

53

725

Grollitsch Adriana

W

1a

NMS Steinach2

08:34.03

54

763

Thaler Lisa

W

1a

HS St. Johann 1

08:34.99

55

760

Hochfilzer Jasmin

W

1a

HS St. Johann 1

08:37.60

56

764

Treffer Sarah

W

1a

HS St. Johann 1

08:47.09

57

714

Ried Amelie

W

1a

NMS Mieming

08:52.21

58

719

Winkler Sandra

W

1a

NMS Reutte-Königsweg

08:54.87

59

718

Schmid Lisa

W

1a

NMS Reutte-Königsweg

08:57.84

60

723

Zivkovic Marija

W

1a

BG/BRG Reithmannstraße 2

09:04.39

61

761

Seywald Carina

W

1a

HS St. Johann 1

09:07.96

62

717

Larcher Tamara

W

1a

NMS Reutte-Königsweg

09:13.09

63

762

Bösz Stella

W

1a

HS St. Johann 1

09:14.85

64

729

Maksic Katarina

W

1a

NMS Steinach2

09:16.67

65

728

Heidegger Valeria

W

1a

NMS Steinach2

09:17.99

 

Kategorie M1b

Rang

Startnr.

Name

m/w

Kat.

Schule

ZEIT

1

620

Spinn Daniel

M

1b

NMS Steinach1

9:24

2

639

Galle Raphael

M

1b

BG/BRG Reithmannstraße

9:36

3

671

Widmoser Julian

M

1b

SHS Kitzbühel

9:40

4

638

Marco Hofer

M

1b

BG/BRG Reithmannstraße

9:50

5

636

Kneringer Fabian

M

1b

BG/BRG Reithmannstraße

9:53

6

670

Schiessl Matthias

M

1b

SHS Kitzbühel

10:00

7

672

Nathdurfter Andreas

M

1b

SHS Kitzbühel

10:01

8

629

Stampfl Dominic

M

1b

BRG Wörgl

10:07

9

637

Gerhold Lukas

M

1b

BG/BRG Reithmannstraße

10:08

10

656

Gabl Martin

M

1b

SMS Imst gecco 3

10:09

11

673

Hölzl Andrä

M

1b

SHS Kitzbühel

10:16

12

621

Feichtner Lukas

M

1b

NMS Steinach1

10:18

13

667

Hasenauer Samuel

M

1b

HS St. Johann 1

10:23

14

630

Bodner Lorenz

M

1b

BG/BRG Lienz

10:25

15

635

Caria Lukas

M

1b

BG/BRG Reithmannstraße

10:27

16

625

Einkemmerer Manuel

M

1b

BRG Wörgl

10:28

17

660

Korkmaz Haydar

M

1b

NMS Matrei

10:29

18

634

Zojer Maximilian

M

1b

BG/BRG Lienz

10:37

19

632

Lassnig Lukas

M

1b

BG/BRG Lienz

10:43

20

651

Gamper Florian

M

1b

NMS Brixlegg

10:50

21

654

Gavric Sandro

M

1b

NMS Brixlegg

10:55

22

628

Horngacher Stefan

M

1b

BRG Wörgl

10:57

23

626

Gruber Patric

M

1b

BRG Wörgl

10:58

24

622

Aigner Roman

M

1b

NMS Steinach1

10:59

25

655

Schnegg Frederic

M

1b

SMS Imst gecco 3

11:01

26

674

Oberacher Lorenz

M

1b

SHS Kitzbühel

11:05

27

661

Peer Mathias

M

1b

NMS Matrei

11:06

28

669

Salfenauer Florian

M

1b

HS St. Johann 1

11:10

29

627

Höpperger Bernhard

M

1b

BRG Wörgl

11:13

30

668

Mayer Jakob

M

1b

HS St. Johann 1

11:14

31

623

Aydin Muhammed

M

1b

NMS Steinach1

11:15

32

631

Schwarzer Jakob

M

1b

BG/BRG Lienz

11:16

33

640

Gatt Marian

M

1b

NMS Steinach2

11:18

34

658

Kirschner David

M

1b

SMS Imst gecco 3

11:19

35

665

Endstrasser Dominik

M

1b

HS St. Johann 1

11:20

36

645

Wohlmuth Marcel

M

1b

NMS Mieming

11:22

37

624

Peer Simon

M

1b

NMS Steinach1

11:26

38

652

Haberl Helmut

M

1b

NMS Brixlegg

11:30

39

659

Fritzer Maximilian

M

1b

SMS Imst gecco 3

11:32

40

619

Seibl Mathias

M

1b

HS St. Johann I

11:33

41

666

Erharter Josef

M

1b

HS St. Johann 1

11:36

42

611

Duwe Fabian

M

1b

NMS Reutte-Königsweg

11:41

43

643

Volderauer Tobias

M

1b

NMS Steinach2

11:46

44

650

Greiderer Ben

M

1b

NMS Brixlegg

11:51

45

657

Krismer Johannes

M

1b

SMS Imst gecco 3

11:59

46

641

Maurer Maximilian

M

1b

NMS Steinach2

12:10

47

615

Baumann Niclas

M

1b

HS St. Johann I

12:14

48

642

Huter Fabio

M

1b

NMS Steinach2

12:15

49

663

Plank Konstantin

M

1b

NMS Matrei

12:25

50

614

Seisenbacher Clemens

M

1b

NMS Reutte-Königsweg

12:26

51

613

Pece Marco

M

1b

NMS Reutte-Königsweg

12:27

52

618

Schellhorn Patrick

M

1b

HS St. Johann I

12:29

53

662

Reichegger Fabian

M

1b

NMS Matrei

12:33

54

610

Atak Ishak

M

1b

NMS Reutte-Königsweg

12:34

55

664

Warmer Philipp

M

1b

NMS Matrei

12:35

56

616

Baumgartner Daniel

M

1b

HS St. Johann I

12:46

57

653

Brem Mathias

M

1b

NMS Brixlegg

12:47

58

646

Telfner Manuel

M

1b

NMS Mieming

12:49

59

647

Mair Maximilian

M

1b

NMS Mieming

12:54

60

644

Rumer Elias

M

1b

NMS Steinach2

13:17

61

648

Jud Patrick

M

1b

NMS Mieming

13:36

62

649

Wiesmann Jan

M

1b

NMS Mieming

13:40

63

617

Dominig Marco

M

1b

HS St. Johann I

13:47

 

Kategorie W1b

Rang

Startnr.

Name

m/w

Kat.

Schule

Zeit

1

905

Spinn Sarah

W

1b

NMS Steinach1

7:58

2

950

Sommeregger Nadine

W

1b

SHS Kitzbühel

8:29

3

935

Denifl Anja

W

1b

BG/BRG Reithmannstraße

8:34

4

931

Kaindl Sanne

W

1b

BRG Wörgl

8:52

5

933

Pfluger Lena

W

1b

BRG Wörgl

8:53

6

946

Pawlik Michelle

W

1b

BG/BRG Lienz

8:54

7

947

Pirkebner Daniela

W

1b

BG/BRG Lienz

8:54

8

910

Dittrich Julia

W

1b

NMS Mieming

8:57

9

932

Pokerschnig Simone

W

1b

BRG Wörgl

8:58

10

938

Pommer Helena

W

1b

BG/BRG Reithmannstraße

8:58

11

934

Rotthaler Emily

W

1b

BRG Wörgl

9:00

12

937

Hagleitner Emma

W

1b

BG/BRG Reithmannstraße

9:01

13

945

Klocker Sarah

W

1b

BG/BRG Lienz

9:03

14

901

Huber Elisa

W

1b

NMS Brixlegg

9:05

15

913

Schöpf Lea

W

1b

NMS Mieming

9:11

16

944

Grüner Nicole

W

1b

SMS Imst gecco 4

9:13

17

939

Steixner Lisa

W

1b

BG/BRG Reithmannstraße

9:17

18

952

Tappeiner Eva

W

1b

SHS Kitzbühel

9:19

19

903

Guggenberger Nadine

W

1b

NMS Brixlegg

9:20

20

930

Hagleitner Lisa

W

1b

BRG Wörgl

9:21

21

902

Hell Laura

W

1b

NMS Brixlegg

9:33

22

948

Sint Kristina

W

1b

BG/BRG Lienz

9:36

23

906

Maksic Andela

W

1b

NMS Steinach1

9:41

24

907

Reinisch Linda

W

1b

NMS Steinach1

9:43

25

900

Hauser Anna

W

1b

NMS Brixlegg

9:45

26

949

Strasser Cynthia

W

1b

BG/BRG Lienz

9:47

27

926

Messner Monika

W

1b

NMS Steinach2

9:48

28

954

Leitner Julia

W

1b

SHS Kitzbühel

9:49

29

942

Trenker Victoria

W

1b

SMS Imst gecco 4

9:52

30

921

Kirchmair Julia

W

1b

HS St. Johann 1

9:58

31

953

Hauser Marie-Theres

W

1b

SHS Kitzbühel

10:02

32

908

Grubhofer Sabrina

W

1b

NMS Steinach1

10:04

33

951

Rehbichler Larissa

W

1b

SHS Kitzbühel

10:11

34

909

Penz Lea

W

1b

NMS Steinach1

10:15

35

927

Knolz Vanessa

W

1b

NMS Steinach2

10:27

36

929

Silbergasser Sarah

W

1b

NMS Steinach2

10:29

37

928

Gamper Hanna

W

1b

NMS Steinach2

10:30

38

925

Gratl Hanna

W

1b

NMS Steinach2

10:33

39

918

Saxl Eva

W

1b

NMS Matrei

10:53

40

943

Jonak Bernadette

W

1b

SMS Imst gecco 4

10:54

41

916

Brugger Anna

W

1b

NMS Matrei

10:56

42

940

Eder Selina

W

1b

SMS Imst gecco 4

10:57

43

915

Speckner Theresa

W

1b

NMS Matrei

11:05

44

923

Lang Maria

W

1b

HS St. Johann 1

11:12

45

912

Auer Magdalena

W

1b

NMS Mieming

11:13

46

911

Zeitler Lara

W

1b

NMS Mieming

11:16

47

919

Holzmann Anja

W

1b

NMS Matrei

11:19

48

920

Angerlechner Selina

W

1b

HS St. Johann 1

11:20

49

941

Schuchter Julia

W

1b

SMS Imst gecco 4

12:34

50

924

Wimmer Hanna

W

1b

HS St. Johann 1

12:49

51

922

Krug Chantal

W

1b

HS St. Johann 1

12:51

 

Kategorie M2

Rang

Startnr.

Name

m/w

Kat.

Schule

ZEIT

1

545

Klingler Florian

M

2

HBLA Kematen

10:01

2

564

Lerch Simon

M

2

BG/BRG Reithmannstraße

10:08

3

553

Singer Michael

M

2

BG/BRG Lienz 1

10:15

4

562

Martiner Andreas

M

2

BG/BRG Reithmannstraße

11:39

5

552

Schneider Tobias

M

2

BG/BRG Lienz 1

11:49

6

554

Unterluggauer Tim

M

2

BG/BRG Lienz 1

11:50

7

551

Pirkner Lukas

M

2

BG/BRG Lienz 1

11:52

8

550

Franz David

M

2

BG/BRG Lienz 1

12:01

9

549

Prantl Martin

M

2

HBLA Kematen

12:18

10

563

Wallnöfer Marcus

M

2

BG/BRG Reithmannstraße

12:35

11

558

Maier Leo

M

2

BG/BRG Lienz 2

12:37

12

547

Schiftner Gabriel

M

2

HBLA Kematen

12:40

13

556

Frotschnig Michael

M

2

BG/BRG Lienz 2

12:46

14

561

Held Lorenz

M

2

BG/BRG Reithmannstraße

12:45

15

546

Steiner Florian

M

2

HBLA Kematen

13:12

16

548

Hilber Markus

M

2

HBLA Kematen

13:34

17

555

Webhofer Philipp

M

2

BG/BRG Lienz 2

13:48

18

560

Halder Jonas

M

2

BG/BRG Reithmannstraße

13:53

19

557

Großmann Maximilian

M

2

BG/BRG Lienz 2

14:41

 

Kategorie W2

Rang

Startnr.

Name

m/w

Kat.

Schule

ZEIT

1

520

Aichner Christina

W

2

BG/BRG Lienz 1

11:52

2

515

Egger Christine

W

2

BHAK/BHAS Kitzbühel

11:58

3

513

Eberharter Milena

W

2

BG/BRG Reithmannstraße

12:04

4

522

Neumayr Lea

W

2

BG/BRG Lienz 1

12:13

5

521

Gaschnig Lea

W

2

BG/BRG Lienz 1

12:19

6

511

Renk Melanie

W

2

BG/BRG Reithmannstraße

12:22

7

517

Gruber Sandra

W

2

BHAK/BHAS Kitzbühel

12:24

8

516

Gruber Stephanie

W

2

BHAK/BHAS Kitzbühel

12:39

9

510

Neumeister Anja

W

2

BG/BRG Reithmannstraße

12:42

10

524

Wolfinger Linda

W

2

BG/BRG Lienz 1

12:54

11

523

Wilhelmer Sarah

W

2

BG/BRG Lienz 1

13:07

12

518

Seber Chelsea

W

2

BHAK/BHAS Kitzbühel

13:16

13

519

Schwentner Eva

W

2

BHAK/BHAS Kitzbühel

13:19

14

512

Zech Julia

W

2

BG/BRG Reithmannstraße

17:10

 

Kategorie M3

Rang

Startnr.

Name

m/w

Kat.

Schule

ZEIT

1

580

Oberwalder Alexander

M

3

BG/BRG Reithmannstraße 1

11:35

2

582

Grall Elias

M

3

BG/BRG Reithmannstraße 1

12:14

3

583

Plattner Maximilian

M

3

BG/BRG Reithmannstraße 1

12:17

4

588

Oberhofer Philipp

M

3

BG/BRG Reithmannstraße 1

13:31

5

584

Posch Fabian

M

3

BG/BRG Reithmannstraße 1

13:32

 

Kategorie W3

Rang

Startnr.

Name

m/w

Kat.

Schule

ZEIT

1

574

Simoner Lara

W

3

BORG Lienz 1

11:03

2

572

Oberegger Tanja

W

3

BORG Lienz 1

11:04

3

570

Amort Lea

W

3

BORG Lienz 1

11:09

4

571

Mitterdorfer Eva

W

3

BORG Lienz 1

11:13

5

568

Mayr Magdalena

W

3

BG/BRG Reithmannstraße

11:16

6

565

Hofer Isabella

W

3

BG/BRG Reithmannstraße

11:21

7

569

Ploner Vivien

W

3

BG/BRG Reithmannstraße

11:36

8

575

Hölzl Ruth

W

3

BORG Lienz 2

11:37

9

573

Rog Chanette

W

3

BORG Lienz 1

11:40

10

578

Oberhammer Marie

W

3

BORG Lienz 2

11:44

11

566

Lederer Katharina

W

3

BG/BRG Reithmannstraße

11:55

12

577

Kurz Lea

W

3

BORG Lienz 2

12:20

13

576

Knaller Valeria

W

3

BORG Lienz 2

12:38

14

579

Schneider Daniela

W

3

BORG Lienz 2

14:12

 

Mannschaftswertungen

 

Kategorie weiblich 1a

Platz

Schule

m/w

Kat.

Platzziffer

1

BG/BRG Reithmannstraße 1

W

1a

37

2

NMS St. Johann I

W

1a

58

3

BG/BRG Lienz

W

1a

71

4

SMS Imst gecco two

W

1a

83

5

NMS Absam

W

1a

92

6

SHS Kitzbühel

W

1a

95

7

NMS Steinach 1

W

1a

99

8

BG/BRG Reithmannstraße 2

W

1a

106

9

NMS Matrei

W

1a

155

10

NMS Mieming

W

1a

161

11

NMS Reutte-Königsweg

W

1a

180

12

NMS Steinach 2

W

1a

201

13

HS St. Johann 1

W

1a

226

 

NMS Brixlegg

W

1a

 

 

Kategorie männlich 1a

Platz

Schule

m/w

Kat.

Platzziffer

1

BG/BRG Reithmannstraße 1

M

1a

45

2

NMS Absam

M

1a

67

3

NMS Reutte-Königsweg

M

1a

70

4

BG/BRG Lienz

M

1a

77

   5

NMS Matrei

M

1a

99

6

SHS Kitzbühel

M

1a

100

7

NMS Steinach1

M

1a

106

8

HS St. Johann I

M

1a

113

9

BG/BRG Reithmannstraße 2

M

1a

116

10

SMS Imst gecco two

M

1a

139

11

NMS Brixlegg

M

1a

148

12

NMS Mieming

M

1a

211

13

HS St. Johann 1

M

1a

221

14

NMS Steinach2

M

1a

243

 

Kategorie weiblich 1b

Platz

Schule

m/w

Kat.

Platzziffer

1

BRG Wörgl

W

1b

29

2

BG/BRG Reithmannstraße

W

1b

42

3

BG/BRG Lienz

W

1b

48

4

NMS Brixlegg

W

1b

79

5

SHS Kitzbühel

W

1b

79

6

NMS Steinach1

W

1b

80

7

NMS Mieming

W

1b

114

8

SMS Imst gecco 4

W

1b

127

9

NMS Steinach2

W

1b

134

10

NMS Matrei

W

1b

170

11

HS St. Johann 1

W

1b

172

 

Kategorie männlich 1b

Platz

Schule

m/w

Kat.

Platzziffer

1

BG/BRG Reithmannstraße

M

1b

20

2

SHS Kitzbühel

M

1b

27

3

NMS Steinach 1

M

1b

68

4

BRG Wörgl

M

1b

69

5

BG/BRG Lienz

M

1b

83

6

HS St. Johann 1

M

1b

106

7

SMS Imst gecco two

M

1b

108

8

NMS Brixlegg

M

1b

123

9

NMS Matrei

M

1b

146

10

NMS Steinach2

M

1b

170

11

HS St. Johann I

M

1b

195

12

NMS Reutte-Königsweg

M

1b

197

13

NMS Mieming

M

1b

214

 

Kategorie weiblich 2

Platz

Schule

m/w

Kat.

Platzziffer

1

BG/BRG Lienz 1

W

2

20

2

BHAK/BHAS Kitzbühel

W

2

29

3

BG/BRG Reithmannstraße

W

2

32

 

Kategorie weiblich 3

Platz

Schule

m/w

Kat.

Platzziffer

1

BORG Lienz 1

W

3

10

2

BG/BRG Reithmannstraße

W

3

29

3

BORG Lienz 2

W

3

43

 

Kategorie männlich 2

Platz

Schule

m/w

Kat.

Platzziffer

1

BG/BRG Lienz 1

M

2

21

2

BG/BRG Reithmannstraße

M

2

30

3

HBLA Kematen

M

2

37

4

BG/BRG Lienz 2

M

2

60

 

Kategorie männlich 3

Platz

Schule

m/w

Kat.

Platzziffer

1

BG/BRG Reithmannstraße 1

M

3

10